Mass Effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » За рюмкой ринкола » Флуд #1. Новая история


Флуд #1. Новая история

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

EDI написал(а):

Однажды, не так давно, я потерял эти самые драгоценные "семь зеттабайт". Не в ходе форматирования, но факт потери остается фактом. С тех пор все самое важное хранится в двух экземплярах на внешних носителях. Рекомендую) Это отличный способ сэкономить на нервах.

Сейчас мои "семь зеттабайт" хранятся на диске Д, поэтому я спокойна. До поры до времени, я чувствую.

0

62

Hein Fractum написал(а):

Сейчас мои "семь зеттабайт" хранятся на диске Д, поэтому я спокойна. До поры до времени, я чувствую.

Очень рекомендую все-таки сделать копию и распихать хотя бы частями по внешним дискам. Если, как вы сказали, вы сидите без антивируса, то всякое может случиться, увы
:<

Отредактировано EDI (2012-09-22 18:14:41)

0

63

EDI написал(а):

Очень рекомендую все-таки сделать копию и распихать хотя бы частями по внешним дискам. Если, как вы сказали, вы сидите без антивируса, то всякое может случиться, увы
:<

Сегодня случилось внезапное: папа сутра залез в комп и поставил этот чертов антивирус. Так непривычно, когда вылезает одно лишнее окошко и оказывается настойчивее других :с

0

64

Hein Fractum написал(а):

Сегодня случилось внезапное: папа сутра залез в комп и поставил этот чертов антивирус. Так непривычно, когда вылезает одно лишнее окошко и оказывается настойчивее других :с

Ну, все правильно сделал. А какой поставил? `-`

0

65

EDI написал(а):

Ну, все правильно сделал. А какой поставил? `-`

Касперский 2012 ._. Как раз тот, который дольше всех прогружается после включения и не дает открыться или загрузиться ничему другому.

0

66

Hein Fractum написал(а):

Касперский 2012 ._. Как раз тот, который дольше всех прогружается после включения и не дает открыться или загрузиться ничему другому.

`_` это полюбому лучше, чем Avast, который в принципе идеален с точки зрения быстродействия, но, зараза, как дырявое сито :c

0

67

EDI написал(а):

`_` это полюбому лучше, чем Avast, который в принципе идеален с точки зрения быстродействия, но, зараза, как дырявое сито :c

Может и лучше. Благодаря папе я ничего кроме Касперского и не знаю. Но меня все равно бесит, как он прогружается и то, что его выскакивающие окошки автоматически сворачивают любое приложение.

0

68

Здраствуйте всем. Буду надеяться, что меня не выгонят.

0

69

Как приятно видеть новый аватар.

0

70

Hein Fractum написал(а):

Как приятно видеть новый аватар.

Эм... Такой уже здесь был? Или серьезно новый он здесь?

0

71

Я думаю, что мсье дрелл имеет в виду появление нового лица на форуме :3

Приветствую всех. Думаю, "Теорию" можно считать открытой.

0

72

Woo Hoo!  http://a.deviantart.net/avatars/a/w/awesomejavikplz.png

0

73

Brayan Wolf, кхм. Это как лицо, только аватар.

Marauder Shields написал(а):

Приветствую всех. Думаю, "Теорию" можно считать открытой.

http://a.deviantart.net/avatars/a/w/awesomethaneplz.png

0

74

Brayan Wolf, и, да, не мне судить, но разве не "Brian" пишется?

0

75

Hein Fractum написал(а):

Brayan Wolf, и, да, не мне судить, но разве не "Brian" пишется?

Видел два варианта написания имени, это оказалось предпочтительнее для меня. Произношение одинаковое, просто происхождение слегка различное.

0

76

А, и сколько есть на анкету времени?

0

77

:jumping:

0

78

Brayan Wolf написал(а):

А, и сколько есть на анкету времени?

Не более недели.

0

79

Brayan Wolf написал(а):

Видел два варианта написания имени, это оказалось предпочтительнее для меня. Произношение одинаковое, просто происхождение слегка различное.

Ок.

Кто-нибудь хочет побегать с ящерицей?

0

80

Такс, господа. Мне категорически не нравится наше затишье. Давайте начнем потихоньку играть?)

0

81

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Развеял прежние мечты...

Отредактировано Hein Fractum (2012-10-10 12:54:11)

0

82

Неожиданно майор все еще жив.

http://soundcloud.com/shore-fire-media-1/mass-effect-3
Лондонский Филармонический Оркестр сыграл несколько мелодий из Масс Эффекта.

0

83

Можно я тут немножко пофлужу, пока мы с товарищем додумываем остатки биографии?

Доброе утро.

Kaidan Alenko написал(а):

Лондонский Филармонический Оркестр сыграл несколько мелодий из Масс Эффекта.

Они божественны.

0

84

Kaidan Alenko, Вау О_О
Неожиданно: я все еще тут)))

Отредактировано Lyuchiya Lorca (2012-11-09 13:42:09)

0

85

Lyuchiya Lorca, почему неожиданно? ._о

0

86

Matthew Heller, да мы все никак с квестами не запустимся что-то( Я жду) Пожалуй, терпеливее многих)

Kaidan Alenko, майор, вы меня убиваете своими находками( низя так...музыка грустная очень, особенно если знать, что под нее происходило(

0

87

Lyuchiya Lorca, ммм. Ну да, хуже не бывает - ждать да догонять. :)

0

88

Matthew Heller, да мне не напряжно. Пишитесь давайте, да эпизод какой придумаем, пока ждем)

0

89

Мы пишемся. Правда. Мне осталось токма последние пять лет биографии согласовать кое с кем, и я готов.  ^^

0

90

Ух, а я думал затишье не прекратится.

0


Вы здесь » Mass Effect » За рюмкой ринкола » Флуд #1. Новая история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно