Mass Effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » Путеводитель по Галактике » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

...., доброго времени суток и добро пожаловать на "Теорию".
Так точно. Рекс отыгрывается исключительно мастерами, но у нас есть в наличии Грант и приличное количество безымянных кроганов в архетипах. Настоятельно советую Вам при наличии свободного времени ознакомиться и посмотреть, приглянется ли кто либо из них. : )

0

32

Что-то проглядел ваш сюжет, но так и не уловил нити.
Гет "Легион" погиб?

0

33

Legion написал(а):

Что-то проглядел ваш сюжет, но так и не уловил нити.
Гет "Легион" погиб?

События происходят ПОСЛЕ Mass Effect 3.
Да, Легион пожертвовал собой, дав гетам личности.

0

34

Скажите форум живой,, или потихонечку угасающий?

0

35

Prazza Vas Neema, живой и здравствует. В настоящее время ведём набор игроков для старта первых квестов.

0

36

Marauder Shields, Это меняет дело.

0

37

А могут быть небольшие отклонения от правил, написанных в классах? Скажем, солдат, который умеет использовать оружие ближнего боя - например саблю?

0

38

Казак, доброго времени суток и добро пожаловать на "Теорию". : )
В условиях мира Mass Effect холодное оружие в качестве основного использовалось лишь фантомами "Цербера" да Тенью и Убийцей из программы N7 (их архетипы доступны в этой теме). Для остальных же персонажей стандартом для ближнего боя является голографический клинок уни-инструмента.

0

39

Здравствуйте, ролка живая? Есть смысл сочинять анкету? :D

0

40

Межгалактического добра) А вопрос тот же.

0

41

Жива ли ролевая?

0

42

Пожалуй, возьму на себя ответственность и отвечу всем сразу.
Мало вероятно, что ролевая оживёт в ближайшее время. Так же неизвестно оживёт ли она вообще, будем надеяться, что оживёт.

0

43

Всё же скрещу пальцы... :D

0

44

Я бы тут тоже поиграл с удовольствием. Продолжение МЕ - это интересно. Пока хожу кругами тут, в надежде, что игра оживет.

0

45

Давайте воскресим ролку!  :writing:

0

46

Гаррус, а как это сделать, не имея доступа к админке?

0

47

Или я чего-то не понял и админы на игре есть? Что мешает ее возродить?

0

48

"Посетили за сутки (Пользователей: 3; Рекорд: 17, установлен 2012-05-14) Marauder Shields, Garrus Vakarian, PR"

Как видишь, один из админов заходит. При чем, судя по тому что темы созданы им, то это и есть глав. админ...

0

49

Гаррус, то есть можно попробовать подать анкету, что ли? Ну, попробую...

0

50

(Лукавый)
Выложил анкету на Джокера. Посмотрим, пройду ли, ибо там в разделе висят не принятые анкеты, наводящие на мысль, что админу они не нужны... Мне непонятно одно: на форуме ежедневно появляются принятые в игру персонажи. И не играют. Почему?

Отредактировано Jeff [Joker] Moreau (2013-04-08 19:48:06)

0

51

Потому что игра предполагает активный мастеринг в эпизодах. У администраторов не хватило времени.

0

52

А самим играть нельзя категорически? Придумали бы себе квесты и поиграли бы...
Ну, раз только активный мастеринг возможен, тогда получается, что игра вообще невозможна здесь((( Грустно. Что-то форумы по МЕ либо закрываются, либо страдают вялотекущими скучными квестами... А такой сеттинг шикарный... Ладно, буду заходить и посматривать. Может, тут что-то начнется. Всем удачи.

Отредактировано Jeff [Joker] Moreau (2013-04-09 01:13:15)

0

53

Я соглашаюсь быть мастером!!! ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

54

Я так понимаю, вы, Гаррус, принятый в игру персонаж. А кто меня примет? Я могу и без приемки поиграть, но это как бы неприлично по отношению к админам. Я бы не хотел нахально вламываться. Но народ-то есть, призывайте их, создавайте эпизод - и вперед. Кто мешает?

0

55

Jeff [Joker] Moreau, я не принятый персонаж, я даже безанкетный(хотя готовая анкета лежит в ворде на рабочем столе). Просто пока не вижу смысла выкладывать анкету, всё равно не проверяет никто)

0

56

Судя по сообщениям, создается ощущение, что админы не следят.
Не успевают, или рано сдались?
Вобщем-то, мой вопрос : Ролевая жива или уже мертва, на успев начаться?
Ибо, как уже подметили - хорошие ФРПГ по МЕ загибаются слишком рано.

0

57

Надо делать новую ролку  http://uploads.ru/i/6/X/b/6Xbzw.png
На самом деле, ролевая посещаема. Даже очень. Просто админы ничего не делают(заходят, смотрят и выходят). У меня 2 предложения: попробовать играть самим тут(что не удобно) или реально искать персонал и пилить ролку самим......

0

58

Garrus Vakarian,
Ну, если есть люди способные сделать это \готовапомочьлал\ - то вперед и с песней:З

0

59

Sigma [L] Miller, нужен дизайнер. Я могу закалибровать ролку...  http://uploads.ru/i/6/X/b/6Xbzw.png

0

60

Garrus Vakarian,
HAHA TIME FOR CALIBRATIONS.
Мб тогда спишемся сейчас ВК\Skype?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Mass Effect » Путеводитель по Галактике » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно