Mass Effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » Принятые досье » Javik, аватар мести.


Javik, аватар мести.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж
1. Имя персонажа, возраст, раса, вид деятельности.
- Явик;
- Более пятидесяти тысяч (50000) лет;
- Протеанин;
- Член отряда Шепард, аватар мести и войны, капитан.

2. Интервью.
- Расскажите о павшей Империи своего народа. Легко ли было расти, понимая, что у Вас в жизни лишь одно предназначение?

  Павшей? Я воплощение своей Империи. Я воплощение мести своего народа! Разве я похож на мертвеца? До тех пор пока я способен сражаться, мой народ будет жить во мне. Отвечая на Ваш второй вопрос, позволю себе задать встречный. Как по-Вашему, легко ли жить, когда вокруг нет ничего кроме смерти и разрушения? Легко ли не знать ничего кроме войны? Я скажу – да… и нет. Очень просто привыкнуть к единственной цели – выжить, но смириться с ней гораздо труднее. Вы скоро это поймёте. Все вы.

- Каково это – быть последним из своей расы?

  Я выжил. Я выполнил свою цель. И когда будет уничтожен последний жнец, я вновь стану историей. Но Вы, очевидно, ждёте другого ответа. Хорошо. Мне жаль, что мой народ живёт лишь в моих воспоминаниях. Мне жаль, что я последний из своего вида. Но Вам не понять, что за бремя я несу, поэтому Ваш вопрос бессмыслен. И я бы мог показать Вам, каково это, но это слишком… больно.

- Считаете ли Вы коллекционеров своими братьями по крови или они, на Ваш взгляд, всего лишь марионетки Жнецов?

  Коллекционеры? Вы так их называете? Нет, я не считаю их братьями. Они безвольные рабы и только. Печально, что мой народ просуществовал до Вашего цикла в таком виде. Но я благодарен командору Шепард за то, что она избавила их от мук. Дам вам один совет. Если Ваш близкий человек станет рабом жнецов, то убейте его – это будет актом милосердия. Когда мой товарищ по оружию бросился на меня с ножом, я застрелил его. И не сожалею. Я жалею о том, кем… чем он стал, но я не жалею о его гибели. Он бы меня поблагодарил, если бы мог. А знаете почему? Это было верным решением. Я не только спас свою жизнь, но и избавил его от страданий. Я многих избавил от страданий. Об этом больно вспоминать, но это было необходимо.

А теперь, если у Вас больше нет вопросов, я бы хотел остаться наедине со своими мыслями.

3. Пробный пост.

Тема пробного поста: Война глазами Явика – тогда и сейчас.

- Мы сражались за каждую планету, за каждый город, за каждый клочок земли… - протеанин склонил голову и тяжело вздохнул, - но мы проиграли. Ваш же цикл погряз в междоусобных дрязгах. Даже сейчас, когда Жнецы уничтожают ваши дома, убивают ваши семьи, вы, - древний указал на собеседника, - вы пытаетесь удержать свою власть, своё положение. Хватаетесь за старые привязанности, как за соломинку. Но всё это вам не нужно. Всё, о чём вам нужно думать – это оружие в ваших руках и враг перед вами. И всё-таки вы утверждаете, что не стоит терять надежду. - он помотал головой и поднял взгляд, - Глупцы. – тихо прошептал Явик. – Надежда вас не спасёт. Нас не спасла. Но у вас есть то, чего не было у нас. То, что мы утратили очень давно. Вера. – древний повернулся спиной к собеседнику и склонился над водой. – Мы знали, чем всё закончится, но мы надеялись на новый цикл… и вот я, последний из своей расы. Но вы! Вы  не знаете, чем всё закончится, вы верите в свою победу. Вы верите в Шепард. И глядя на неё, - он опустил руки в воду, - я тоже начинаю верить. Я верю, что этот цикл справится. Я верю, что вы победите. – Явик вновь повернулся к собеседнику. - Я верю, что мы победим!

4. Способности.
• специализация;
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20100601052254/masseffect/images/thumb/e/ee/Adept-Guide.png/250px-Adept-Guide.png

• физические параметры;
Считывает и передаёт информацию с помощью прикосновений к объекту. Меткий стрелок, весьма неплох в ближнем бою. Так же при применении биотических способностей его окружает не синее, а зелёное поле.
• боевые умения;
Штурмовые винтовки, тяжёлые пистолеты.
• биотические способности;
Бросок, Канал Тьмы, Подкидывающая граната.
• инженерные умения;
Отсутствуют.
• остальные умения.
Прекрасный лидер (для своего народа). Обладает большинством бытовых и социальных навыков.

5. Оружие.
Протеанский излучатель.

Игрок
1. ICQ: 628738308
2. Уничтожить всех до последнего жнецов или погибнуть, пытаясь.
3. Увидел рекламу на другом форуме.

Отредактировано Javik (2012-09-14 16:07:54)

+1

2

Доброго времени суток и добро пожаловать на "Теорию".
Приносим свои извинения за задержку с проверкой анкеты - у Мародера по непонятным причинам отключили интернет. Согласно техподдержке эта проблема должна быть ликвидирована сегодня днем.

0

3

Kaidan Alenko, здравствуйте! Никаких проблем. Приходилось и неделями ждать проверки. Но хотелось бы уточнить и начать редактировать квенту уже сейчас. Правильно ли я указал класс? Ведь в игре не указана специализация протеанина.

0

4

Javik, я тоже склоняюсь в сторону адепта.

В остальном - всё замечательно. Проходите, располагайтесь, "Нормандия" в Вашем распоряжении :3

И да, не забудьте оформить заметки здесь и профайл здесь.

0


Вы здесь » Mass Effect » Принятые досье » Javik, аватар мести.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно