Mass Effect

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect » Идентификация личности » Мэтью Хэллер, наемник-снайпер


Мэтью Хэллер, наемник-снайпер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонаж
1. Имя, фамилия, прозвище.
Мэтью Хэллер.
2. Раса, возраст, род занятий, принадлежность к организациям.
Человек, 32 года, официально числится охранником в "Терминус-Траверс Драйвворкс Инк.". Наемник.
3. Внешность.
• рост, вес, телосложение;
1,84 м., 89 кг., подтянуто-атлетическое.
• цвет/длина волос, цвет глаз;
каштановые короткие волосы, глаза серо-голубые.
• общее описание.
Довольно высокий мужчина, атлетического телосложения. Непослушные короткие каштановые волосы, по ним никогда не поймешь - касалась их сегодня расческа или нет. Бывает, что не бреется по несколько дней, вследствие чего его лицо неизбежно зарастает щетиной. Само лицо овальное, черты правильно соразмерны. В одежде предпочитает "военный" стиль - в силу привычки и удобства оного. Почти не расстается с визором - модификацией "Куваши".
4. Характер.
• тип темперамента;
сангвиник.
• мировоззрение;
нейтрально-злой
• общее описание.
"На самом-то деле добрых и справедливых в этом мире не больше, чем золотого песка на речном дне. Я никогда не был одним из «них», я не был героем."
У всякой медали две стороны. Вот и у Хэллера тоже. Он вроде и беззаботный тип, живущий по принципу "в моем беспорядке полный порядок", уверенный в себе нахал, отпускающий не всегда уместные шутки, и тут же, через минуту - сосредоточенный, расчетливый и ответственный человек, не терпящий никаких фамильярностей. Он может показаться грубым хамом, замечающим и иронично комментирующим любой недостаток собственного окружения, но все это он делает исключительно ради шутки, а не из желания кого-либо задеть. Неприхотлив, не любит нотаций и старается избегать стереотипного мышления. Решителен и предприимчив, в то же время достаточно терпелив, может подолгу сидеть на одном месте почти без движения. Несколько ленив, но к делу всегда подходит с ответственностью - "надо, значит надо". Уверенный в себе эгоист, если и заботится о других - то только если это сулит какую-нибудь выгоду. Больших компаний не любит от слова "совсем", и предпочитает действовать в одиночку. Впрочем, если без напарников никак, то отнесется к этому спокойно.
К другим расам в целом относится ровно. Разве что ворка несколько презирает, да кроганов считает чересчур... неуравновешенными на фоне их "традиций". Отдельных же представителей рас будет стараться оценивать в отрыве от мнения об их виде. Но не факт, что получится.
5. Биография.
- родился 21 октября 2154 года на Земле (Корк, Ирландия);
- жил в "неблагополучном" районе, рано познакомился с "преступным миром" - буквально в соседнем доме был "притон" для всяческих контрабандистов и наркоторговцев;
- с детства увлекался оружием, при каждой возможности посещал тир, пару раз пытался собрать винтовку самостоятельно, из подручных средств - безуспешно, разумеется;
- получив среднее образование, решил, что перспектива жить в страхе перед законом его не радует, и отправился служить по контракту в ВКС Альянса;
- в "учебке" показал себя неплохим стрелком, потому его и определили в разведчики;
- четырежды продлевал служебный контракт;
- по долгу службы бывал на таких планетах как Беннинг, Жоаб, Нью-Кантон, Терра Нова, Элизиум, Адек, посещал станцию Арктур, участвовал в военных действиях при Скиллианском блице;
- четвертый контракт был разорван сразу после блица в досрочном порядке со стороны Альянса, по решению военного суда. О причинах Хэллер предпочитает не распространяться, лишь иногда уточняет, пожимая плечами: "Подставили";
- поскольку "позорное увольнение" из ВКСА не давало возможности устроится в сколько-нибудь приличную организацию хотя бы в службу безопасности, покинул пространство Цитадели и начал подрабатывать наемничеством в системах Термина. Привередничать не приходилось - брался за всё, лишь бы платили. Нельзя сказать, что заказы были регулярными, но на жизнь с горем пополам хватало;
- черная полоса закончилась, когда Хэллера заприметил Джозеф Фредерик Макбрайд. Он предложил отставному разведчику работу по прямой специальности на постоянной основе. Грех было отказываться;
- так и оказался в "Терминус-Траверс Драйвворкс Инк.", что промышляет "грузоперевозками и сдачей транспортных кораблей в аренду", а на деле же - контрабандой оружия. До сей поры официально числится охранником. В общем-то так и есть, только охрана несколько специфичная;
- в 2083 году по делам работодателя оказался на Цитадели, как вдруг  "неожиданно по улицам стали гулять геты". В одном из жилых секторов группа людей из "ТТДИ" держала оборону на пару с отрядом СБЦ. Многие сложили там головы, если не сказать "почти все". Хэллеру повезло больше. И вдвойне повезло, что мистер Макбрайд, будучи непосредственным участником тех событий, тоже выжил;
- по сей день работает на прежнем месте. Хотя вторжение Жнецов и внесло свои коррективы в размеренную жизнь. Порыв первых минут "сорваться назад на Землю и умереть" снайпер успешно подавил - были и куда более простые способы самоубийства. Он остался на службе у Макбрайда.
6. Способности.
• специализация;
разведчик
• физические параметры;
стандартная боевая подготовка ВКСА со всеми вытекающими; диверсионно-разведывательная подготовка в рамках все тех же ВКСА; отличный снайпер; средняя броня обеспечивает как достаточно неплохую защиту, так и маневренность.
• боевые умения;
прекрасно управляется со снайперскими винтовками и пистолетами. При необходимости может и с другими видами оружия работать, но без таковой даже в руки брать не станет ничего, кроме любимой винтовки; неплохо управляется с уни-клинком.
• биотические способности;
-
• инженерные умения;
тактическая маскировка, тактическое сканирование, поглощение щитов, диверсия.
• остальные умения.
сносное пилотирование челноков, "летунов", аэрокаров и аэробайков; сколько-то разбирается в технике и вооружении; управляется со взрывчаткой; взламывает простейшие электронные замки и системы.
Опциональный пункт! 7. Оружие.
Не уверен насчет доступности именно "Черной Вдовы". Если её наличие исключено, то:
Снайперская винтовка М98 "Вдова".  спасибо мистеру Макбрайду.

Игрок
1. Связь (желательно skype или icq).
скайп – tolmandiggins;  ICQ – 385513625.
2. Планы на игру.
"Карфаген должен был разрушен", а Ария - подвинута.
3. Откуда Вы о нас узнали.
Танк.

0

2

Если Вам удобна биография по пунктам, ничего не имею против. Хотя если убрать чёрточки, выйдет вполне себе цельно и литературно.
Я претензий не имею и заочно готов Вас принять до возвращения Кайдена.

0

3

Доброго времени суток.
Прошу прощения за задержку, очередной авраал вселенского масштаба на работе.

С моей стороны вопрос лишь один - каким образом "Терминус-Траверс Драйвворкс Инк." влилась в нестройные ряды личной армии Арии? В том же русле напоминаю, что при нынешнем положении дел выжить автономно от основных трех организаций (Союзный Флот, Сопротивление и свита Королевы Омеги) на порядок сложнее чем до атаки Жнецов.

О размерах и оснащенности организации, я полагаю, мне стоит спросить вашего непосредственного начальника? : )

0

4

Я думаю, майор, даже первый вопрос лучше адресовать мистеру Макбрайду, поскольку я всего-лишь простой наемник и иду, куда мне велят. :)

0

5

Matthew Heller, мне думается, что ваши анкеты логичней всего рассматривать в связке. : ) Дальнейшие поправки и замечания я буду выкладывать в теме Вашего непосредственного работодателя.

0


Вы здесь » Mass Effect » Идентификация личности » Мэтью Хэллер, наемник-снайпер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно